Федеральные выплаты для организаций по борьбе с COVID-19 - условия и стаж работы.

• г. Оренбург

Я работаю в частной организации по борьбе с новой коронавирусной инфекцией положены ли нам федеральные выплаты? Также будетли у нас учитываться стаж день за два? какиевыпла в положены?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные выплаты делаются из бюджета - бюджетникам. Частники работают сами на себя. О том, что будут делать выплаты частным компаниям в связи с КОВИДом никто не говорил, тоже самое и про стаж. Узнавайте у своего работодателя, либо в минздраве вашего региона.