Как оспорить размер штрафа за нарушение срока пребывания в Украине?

• г. Кривой Рог

Я нарушила срок пребывания в Украине на 10 дней. Мне выписали протокол, в нем размер штрафа 5700 гривен. Могу ли я оспорить сумму штрафа? Ранее в миграционной службе нам указали 1700 гривен за такое количество дней.

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом вам лучше обратиться к юристам республики Украина, так как законодательство между нашими странами значительно различается.

Здравствуйте.

Имеете право обжаловать в судебном порядке.