Отказали дочери в начислении пенсии - что делать и какие документы нужны?

• г. Симферополь

Отказали дочери (21) год студентка очного отделения, прописана вместе с отцом в начислении пенсии по потере кормильца. Каких документов не хватает вразумительного ответа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление в ПФР л предоставлении вам письменных разъяснений причин отказа в выплатах вашей дочери пенсии по потере кормильца. После получения письменных разъяснений от ПФР будет видно, причины отказа, которые можно будет устранить.

Требовать письменного отказа и обжаловать в суд.