Если по автокредиту пришло положительное решение может ли быть такое что прийдя в автосалон будет отказаться по кредиту?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Конечно, все подписываете только по своей воле и по своему решению.

Здравствуйте.

Если Вам одобрили автокредит, то Вы и можете заключить такой договор. Зависит от того банка, который одобрил кредит. Можно ли купить автомобиль через этот банк в этом салоне.