Некорректное поведение сотрудников - курение на крыльце здания влияет на работу офиса.

• г. Барнаул

Сотрудники курят на крыльце у входа в здание (вход не центральный). Но вход ведет в коридор где есть кабинеты и даже столовая. Дым проникает и в коридор и в кабинеты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Раиса Петровна! Это грубое нарушение положений Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».