Участие в программе Молодая семья с малосемейкой в ипотеке и возможность получения субсидии на другое жилье

• г. Воронеж

Возможно ли принять участие в программе "Молодая семья", если есть малосемейка (22 кв.м) в ипотеке.. И возможно ли будет потом воспользоваться субсидией, для покупки другого жилья, если на момент получения субсидии мы уже оплатим всю ипотеку, либо если останется незначительная сумма 100-150 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина! К сожалению, нет.

А почему, разве нельзя пойти на улучшение жилищных условий, Из-за нехватки квадратуры.