«Нарушение лицензионных требований - нужно ли размещать бюллетени в ГИС ЖКХ для протокола общего собрания собственников?»

• г. Саратов

Является ли нарушением лицензионных требований не размещение в гис жкх листов голосования или бюллетеней к протоколу общего собрания собственников жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Минкомсвязи РФ N 74, Минстроя РФ N 114/ПР от 29.02.2016 в ГИС ЖКХ управляющие компании размещать сканы бюллетеней не обязаны.