Вопрос о том, возможно ли вызвание в армию для студента 1-го курса технического университета, если он собирается забрать документы и поступить заново

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 1-м курсе в техническом университете, хочу забрать документы и пере поступить в этот же университет. Заберут меня в армию этим летом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

Этим летом уже не призовут. Призыв заканчивается уже 15 июля. Пока направят в военкомат сведения о Вашем отчислении призыв закончится.

С уважением, К.В.Истратов