Как написать заявление приставу, чтобы проверили бухгалтерию бывшего мужа и взыскали алименты?

• г. Оренбург

Хочу написать заявление приставу, чтобы они проверили бухгалтерию бм. Потому что алиментов месяц нет. Нужно ли мне указывать предприятие его работы, потому что ты не уверена, что он работает именно там. В ил указано одно предприятие, бм говорит мне другое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) В материалах ИП должен быть ответ на запрос о месте работы должника.