Как выселить квартерантов и снять их с временной регистрации в моём частном доме?

• г. Кстово

В моём частном доме, проживают на временной регистрации до 2014 года квартеранты как мне их выселить и снять с временной регистрации?

Ответы на вопрос (5):

А на каком основании они у вас проживают в вашем частном доме: договор найма?

Снять с регистрационного учета и тем более выселить можно только через районный суд !!! А это очень сложно, долго и без юриста по жилищным вопросам вам не справиться !

Я как раз в последнее время этим и занимаюсь: выселение и снятие с регистрационного учета граждан !!!

Я бы полно ответил на ваш вопрос, но вы представили мало информации !