При расторжении договора купли продажи ноутбука, обязан ли продавец возместить стоимость установленной операционной системы W10.

• г. Владивосток

При расторжении договора купли продажи ноутбука, обязан ли продавец возместить стоимость установленной операционной системы W10.

Ответы на вопрос (1):

Ну формальной вам должны вернуть деньги. Пишите заявление по этому поводу.

С уважением.