Можно ли в кальянной продавать слабоалкогольные напитки или просто напитки, чай, кофе, лимонады?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

На продажу в заведении разных напитков и курева, заведние должно иметь лицензии. Если их нет Пройдите в торговый отдел администрациии района и в отдел по защите прав потребителей за консультацие по этому заведению.