Замкнутый круг - куда подавать иск при отказе двух судов в подмосковье из-за неподсудности

• г. Клин

С одинаковыми формулировками отказали в 2 судах подмосковья из-за якобы неподсудности. В первом что ответчик проживает в городе 1 но недвижимость спорная в городе 2 = иди туда. В городе 2 так же отказали, т.к. недвижимость тут но прописка ответчика в городе 1. Замкнутый круг. Что делать? Куда подавать иск, т.к. вариантов больше нет.

Ответы на вопрос (3):

Надо оба решения смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Судя по Вашему вопросу, в одном из судов отказали неправомерно. О чем иск?

Дмитрий, определение суда №2 обжалуйте в порядке частной жалобы в апелляционную инстанцию.