Обвиняют в мошенничестве - как доказать свою невиновность, взяв займ и изменив место работы?

• г. Барнаул

Как доказать что я не мошенница взяла займ погасила успешно без просрочек через некоторое время взяла снова в их компании займ но уже не работала по старому месту работы а назвала его же.займ вернуть не получилось на меня подали заявление уже вручили обвинительный акт и т.п. жду суда по ч 1 ст 159.1 из за место работы.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката нанимайте. На расстоянии вам не помочь, к сожалению.

С уважением.

У Вас нет состава мошенничества, это бред, оспаривайте обвинение.