Проблемы с безопасностью блокируют учётные пароли - как выйти на работу после декретного отпуска?

• г. Оренбург

Собираюсь выйти на работу в декретном отпуске по истечении 3 месяцев ребёнку, были проблемы с безопасностью, вопрос решили, но безопасность заблокировала учётные пароли, без них работать нет смысла, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо письменно предупредить работодателя, что вы прерываете отпуск по уходу за ребенком и выходите на работу. В день выхода являетесь на свое рабочее место, пишете руководителю (начальнику отдела, директору и т.п.) служебную записку, что не имеете возможность исполнять трудовые обязанности по следующим причинам (подробно все описываете). Весь день находитесь на рабочем месте (с перерывом на обед), выполняете ту работу, которую имеете возможность делать. И так каждый день, пока вам не обеспечат все условия для трудовой деятельности.