Могу ли я без паспорта восстановить военный билет?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления военного билета, как и любого документа, необходимо установить личность гражданина, обратившегося в орган с таким заявлением.

Основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт.

На время оформления паспорта в случае его утраты или замены, документом удостоверяющим личность является Удостоверение личности гражданина РФ на срок оформления паспорта гражданина РФ