Переуступка права по исполнительному производству 2015 года и возможность внесудебного банкротства по новому закону

• г. Ярославль

2015 г исполнительное производство, в 2018 году переуступка права другому физ лицу.

Приставы не беспокоят. Могу подать по новому закону на внесудебное банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Одним из условий для внесудебного банкротства является закрытое исполнительное производство.

Если исполнительное производство было окончено в связи с отсутствием имущества у должника на которое возможно обратить взыскание. Обращаю внимание что именно только по данным основаниям.