Некачественный ремонт в квартире - ожидание встречи со строителями и возможность привлечения соседей к акту осмотра

• г. Москва

Для ремонта наняли бригаду. Ремонтные работы в квартире произведены не качественно, уже провели независимую экспертизу. Ждём встречи со строителями. Скажите, могу ли я дополнительно сделать акт осмотра квартиры с привлечением соседей, например, т.к. собираемся в суд. Или стоит привлечь 3 лиц при встрече со строителями и подписания с ними совместно акта осмотра квартиры, что все погрешности имеют место быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет необходимости составлять акт с соседями. Достаточно заключения эксперта. Направляйте претензию и прилагайте это заключение. На основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.