Сына воспитываю одна 17 лет. Возможно ли прохождения военной службы по месту жительства? Что требуется от меня в данной ситуации?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Призыв в армию только с 18 лет. Все вопросы будут решаться только при призыве.

Сыну 19 лет. через год защита диплома в техникуме. Сейчас отсрочка от армии. По состоянию здоровья-годен.

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту приписки сына. Перечень документов вам обязаны назвать в военкомате.