Могут ли арестовать квартиру сироты за задолженность по кредиту?

• г. Краснодар

Я как сирота, в этом году получила квартиру по договору найма. У меня образовалась задолженность в банке по кредиту, в данный момент нет возможности оплачивать кредит т.к.находусь в декретном отпуске. Вопрос: могут ли у меня арестовать или зобрать квартиру за долги по данному кредиту.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ни забрать, ни арестовать квартиру не могут, не переживайте.