Где найти образец документа Сведения о составе и свойствах сточных вод для технического присоединения ИЖС к централизованным сетям водоснабжения и канализации?

• г. Москва

Где найти образец требуемого МосВодоКаналом в рамках Заявки на техническое присоединение индивидуального жилого дома к централизованным сетям водоснабжения и канализации документа под названием "Сведения о составе и свойствах сточных вод, намеченных к отведению в централизованную систему водоотведения" - если он вообще требуется для ИЖС?

Спасибо!

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На их сайте, либо составляется индивидуально, никак иначе.