«Питание в школе - законодательство и права учеников»

• г. Краснодар

Началась школа И опять идет вопрос о питании имеют ли право учитель или директор заставить питаться платно в этой школе основание для того чтобы сказать директору закон которые действует на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас что ребёнок будет голодным сидеть в школе? Не получится к сожалению.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заставить платно никто не может, если начальные классы, обращайтесь в прокуратуру.