Если он поступит в Институт после окончания школы мне придется платить алименты до его окончания?

• г. Иркутск

Сейчас сыну 17 лет. Плачу алименты 1/4 от зарплаты. Если он поступит в Институт после окончания школы мне придется платить алименты до его окончания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Если сын подаст документы на продление срока выплат, то алименты придется платить.