Как правильно указать срок оплаты в акте приема выполненных работ?

• г. Волгоград

Можно ли установить (прописать) срок оплаты в акте приема выполненных работ? Или акт только для приема работ, но не для согласований сроков оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Сроки оплаты должны устанавливаться договором.

Добрый день.

Нет, в акте приема-передачи Вы не сможете установить срок оплаты, только в Договоре или приложениях к нему (счетах, спецификациях и т.д.)