Как разделится квартира при приватизации с учетом наличия племянника?

• г. Астрахань

Нас прописано трое детей в квартире и племянник (сын моего брата)…после исполнения племяннику 18 лет, мы хотим преватезировать квартиру, племянник входит в преватизацибю, я хочу узнать, он будет иметь равную долю, или он будет иметь одну на двоих с отцом?

Ответы на вопрос (2):

У всех будут абсолютно равные доли.

Здравствуйте.

Все, кто зарегистрирован в квартире при ее приватизации получают долю в праве собственности.