Выписываем ребенка из нежилого помещения - советы и требования

• г. Симферополь

Как правильно выписать ребенка (17 лет) из жилья, собственник которого даже не родственник? И обязательно ли сразу его перепрописать?

Ответы на вопрос (4):

Кто хочет выписать: собственник или родители?

Ребенок обязательно должен быть прописан, в противном случае у Вас и паспортном столе даже не возьмут заявление на выписку ребенка по месту жительства, при этом условия для проживания должны быть нормальные по новому месту регистрации ребенка.