Как взять землю у государства на аукционе в аренду для личного хозяйства?

• г. Нальчик

Хочу взять землю у государства на аукционе в аренду

Земли населённых пунктов.

Для ведения личного подсобного хозяйства.

Площадь 91 сотых.

Аренда 19 тыс

Кадастровая стоимость 530 тыс.

На 20 лет дается.

Описывается размер застройки отступ и т. д., но где то видел что если есть застройка то можно купить участок без аукциона.

Но в договоре не вижу этого.

Могу я купить участок без аукциона и когда его лучше сделать и по какой сумме?

По кадастровой стоимости или меньше можно?

Ответы на вопрос (2):

Не купите вы его без аукциона.

С уважением.

По другому участку не подскажете.

В извещении и договоре написано:

Вид разрешенного использования:

Сельскохозяйственное использование а в кадастровой карте если находишь там написано: для прочих объектов лесного хозяйства.

В извещении и в договоре про лес ни чего не говорят, но там деревья почти на всей территории.

Могу вырубить лес и посадить что то для виращивания.