Могу ли вернуть деньги за учебу, если не удовлетворен программой?

• г. Новосибирск

Оплатил учёбу, но сейчас понял, что совсем не то, что я хотел... Так вот, вопрос в том, могу ли я сейчас вернуть деньги оплаченные за пол года обучения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мы не читали ваш ученический договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.