Конфликт по совместительству - судья вызывает представителя основной работы, я возмущена.

• г. Брянск

Сейчас я сужусь с организацией, где я работала по совместительству. В качестве 3 лица вызвали представителя с основной работы. Я категорически против. Это судья могла так сделать? Я лично была против того, чтобы работодатель по основному месту работы знал, что я работала ещё посовместительству. Как выйти из такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Вопросов: 554 -мы не занимаемся ничьим обучением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.