Проблемы раннего бронирования - отказ от тура в Шарм Эль Шейх и вопросы возврата денег

• г. Симферополь

По раннему бронированию в турфирме приобрели турмв Шарм Эль Шейх от "Джоин АП!" (вылет через Украину со 100% оплатой, но загранпаспорта у моего ребёнка ещё не было, в связи пандемий тур перенесли на 1.10.20 и паспорт оформет не успели (Украина была закрыта) ,что делать не знаю. Хотим отказаться от тура, нотурфирма говорит что вызврат денег при подачи заявления, будет минилальный...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это форс-мажор, поэтому обязаны возместить в полном объеме. Направьте в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.