Какие данные необходимо указать в документах на целевые взносы в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять документы на целевые взносы в снт, что должно быть указано... номер работ, сумма затрат на работы и т.д., печати должны быть.

Ответы на вопрос (2):

Целевые взносы устанавливаются на основании Решения собрания СНТ с утверждением экономического обоснования целевых взносов, это основной документ для оплаты. Если целевые взносы заплатили а работы не выполнили, то это неосновательное обогащение СНТ.

Взять не получиться. Вам никто их не даст. Вы можете попросить с ними ознакомиться и по возможности получить копии.