Проблемы с погашением кредита - возможно ли описание личной библиотеки?

• г. Тольятти

Я взял кредит в банке. Из-за потери работы возникли сложности с погашением кредита. Банк подаёт в суд. У меня есть небольшая библиотека книг. Могут ли судебные приставы её описать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если будет возбуждено исполнительное производство, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, мотивируя тяжелым материальными положением.