Какую жилплощадь могут получить семьи из коммунальной муниципальной комнаты после 33 лет ожидания улучшения жилья?
• г. Волгоград
Имеем коммунальную муниципальную комнату 19.7 м 3. Прописаны 4 чел. Стояли и сейчас не сняты с очереди на улучшение жилья 33 года. Дети выросли, женились, снимают жилье. Теперь 3 семьи. Какую жилплощадь могут дать при переселении из ветхого жилья. (дом аварийный, отключен от света). спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Феодосия
Антонина Михайловна, к сожалению могут ограничиться выплатой компенсации по рыночной стоимости ветхой комнаты.