Как правильно отправить кассационную жалобу по гражданскому делу в Первый кассационный суд, если указан неверный адрес коллегии по уголовным делам.

• г. Нижний Новгород

В кассационной жалобе по гражданскому делу указан адрес Первого кассационного суда коллегии по уголовным делам. И отправлена она по этому адресу. А надо было указать адрес в жалобе другой и отправить соответственно по нему. Здания разных коллегий находятся рядом. Что делать истцу? Переписать адрес суда в жалобе и отправить заново ответчику, а затем заново отправить все документы в Первый кассационный суд общей юрисдикции, но по правильному адресу? Или не надо отправлять ничего ответчику, а из одной коллегии передадут в другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллегии между собой передавать не будут. Все вернут. Необходимо самостоятельно направить жалобы как следует.