Вопрос о прописке детей при продаже квартиры, приобретенной за материнский капитал

• г. Астрахань

Купила у мамы 1/2 квартиры, за материнский капитал, купленную долю поделила на двух детей (дарственную).

Могу ли я прописать их временно у своего отца, что б продать квартиру, без органов опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Продать квартиру, в которой есть доли несовершеннолетних без разрешения опеки не получится, даже если дети там не прописаны.

А как нибудь можно без органов опеки, ведь вместо квартиры дом хотим купить и нужено ли будет разрешения отца детей, для продажи если мы разведены?

Ответила Вам в сообщениях.