Могу ли я приобрести квартиру после банкротства с оставлением долгов и отсутствием жилья?
• г. Тверь
Я признана банкротом с оставлением обязательств. Единственного жилья не имею. Могу ли я сегодня приобрести квартиру и стать собственником своего единственного жилья, если мои долги не списаны?
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Во время процедуры банкротства сделки совершать не следует, так как о покупке квартиры вы должны уведомить управляющего, соответственно, в последующем возникнет вопрос: откуда у вас денежные средства на покупку квартиры? Дожитесь завершения процедуры.
СпроситьПроцедура уже завершена. В 2018 г. Долги не списали. Теперь есть ограничения стать собственником или нет? Родственники готовы купить мне единственное жильё