Банкротство и долги - кто должен платить за прошлые обязательства перед продажей квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Я и мои несовершеннолетние дети собственники квартиры я признана банкротом мой супруг не является собственником но прописан у меня уже 6 месяцев перед твк есть старые долги которые были еще перед куплей продажей. Теперь вопрос мой супруг должен закрыть долги еще бывших собственников долг 300 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Как связано Ваше банкротство с долгами Вашего мужа?

И запятые Вас ставить не учили?

Если супруг не является должником - не должен.

Удачи.