Как перенести газовый котел с летней кухни в дом - необходимые документы и процесс установки

• г. Омск

У меня газовый котел стоит на летней кухне, я хотела его установить в доме, т.к.идет большой расход тепла на улицу. Какие нужны документы и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в горгаз. Там Вам сделают тех. план, получите все необходимы разрешения, как правило при Горгазе работают всякие ОООшки, которые все делают сами, потом Вам и технические работы сделают и ввод в эсплуатацию.