Как получить разрешение на строительство двух квартирного дома, если в свидетельстве на право собственности указана только одна квартира?

• г. Саратов

Нам было отказано в оформлении земельного участка под двух квартирном домом, мотивируя тем что в свидетельстве на право собственности стоит квартира, хозяева второй квартиры оформили свой участок, как поступить нам, статус квартиры уже перевели в жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно какой вид здания у вас. Напишите мне пожалуйста в личное сообщение, я вам подробно опишу порядок действий.