Ошибка в должности, вместо медсестры написали врач терапевт, откажут ли мне в приёме на работу.

• г. Москва

Ошибка в должности, вместо медсестры написали врач терапевт, откажут ли мне в приёме на работу.

Ответы на вопрос (5):

Уточните, пожалуйста, где написали должность?

В медицинской книжке, которую я получила, когда работала менеджером в ресторане.

Это не трудовая книжка, не откажут.

В медицинской книжке, которую я получила, когда работала менеджером в ресторане.

Если требуется медсестра а не врач терапевт откажут. Можете показать трудовую книжку и попробывать доказать что вы никогда не были терапевтом. А лучше переделать мед. книжку и внести верные сведения.