Универсальная алопеция - Как найти работу и получить инвалидность?

• г. Красноярск

У меня универсальная алопеция, полное отсутствие волос на теле. На работу не берут, ссылаясь на внешний вид. . что делать в данном случае? Имею ли я право подать на инвалидность..?

Ответы на вопрос (1):

Данное заболевание не относится к тем видам заболеваний, которые дают право на получение инвалидности. Кроме того отсутствие волос на голове можно исправить париком, татуажем бровей, наращиванием ресниц и т.д.