Мужа забрали в нетрезвом состоянии в Ленинградской области, я живу в Красноярском крае - что делать?

• г. Красноярск

У меня мужа забрали вечером в Ленинградской области не трезвом состояние прошло больше трех часов мне он так и не позванил что мне делать сома я живу красноярском краи.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо связаться с бюро несчастных случаев в Ленинградской области, туда подаются ежесуточно сведения из больниц, моргов, отделов полиций о том, какие граждане попали туда и какова их дальнейшая судьба. Вполне возможно, что на мужа был составлен протокол об административном правонарушении и после решения мирового судьи назначили наказание в виде административного ареста на несколько суток, либо позвоните в тот отдел полиции, куда его доставили и узнайте что с ним. К сожалению мужья как и жены часто скрывают от своих половин всю правду, и можно только догадываться что там может быть. Повод конечно для беспокойства есть, но пока нужно следовать этому алгоритму.