Можно ли установить беседку на участке с проводами СИП между столбами электрической передачи?

• г. Уфа

Могу ли я поставить беседку на участке между 2 столбами электропередач. Провода в ЛЭП изолированные (провод СИП). Участок не приватизирован и находится под таунхаусом.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам за нужда рисковать своим здоровьем и здоровьем своих родных людей? У вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Узнавайте в сетевой компании, которой принадлежат линии энергоснабжения.