Противоречивые требования заведующей - как поступать воспитателю?

• г. Симферополь

Заведующая дала всем воспитателям подписать закон о корупции, что нельзя с родителей собирать деньги. Через некоторое время просит воспитателя донести до родителей чтобы он сделали ремонт площадки детской. Как поступать воспитателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону вы должны сообщить об этом факте в правоохранительные органы.

А как конкретно поступать - решайте сами на свой страх и риск.