С меня потребовали сделать у нотариуса доверенность на сотрудников Управы именно на один год.

• г. Москва

Скажите пожалуйста!

В Управе одного окно я подала докум. На приватизацию. С меня потребовали сделать у нотариуса доверенность на сотрудников Управы именно на один год. Могу ли я сделать эту доверенность никак они требуют (потому что приватизация же не длится год), а сроком меньше, например 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право выдать доверенность на любой срок от 1 месяца до 3 лет