Нормы звукового давления на открытом воздухе в дошкольных учреждениях и ответственность за их соблюдение \n\nи \n\nКуда обратиться, если мероприятия в дошкольном учреждении превышают установленные

• г. Симферополь

Какой допустимый уровень звукового давления допустим при проведении мероприятий на открытом воздухе в дошкольных учреждениях? Какой нормативный документ это регулирует?

В какую инстанцию нужно написать письмо, если мною было замечено явное превышение звукового давления в дошкольном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор обратитесь.