Определение об отмене судебного приказа не отразилось на сайте ФССП - когда снимут арест с счетов?

• г. Иркутск

Вынесено определение об отмене судебного приказа. . нарочно унесла приставам.. Но изменений на сайте ФССП не произошло.. и счета до сих пор арестованы.. в течение какого времени снимут арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Должны в течении дня с момента прекращения ИП.

Откройте ФЗ "Об исполнительном производстве" и изучите статью 43.