Мы купили студию в новострое оформили ипотеку. Дом долны сдать в марте 2020 но не сдали до сих пор. Что нам делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать с застройщика неустойку в связи с несоблюдением условий договора.

Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд и взыскивать неустойку за нарушение сроков сдачи объекта.