Проблема с регистрацией машины - невозможно найти исполнительное производство и связаться с приставами

• г. Москва

Я купил машину, при регистрации обнаружили запрет на регистрационные действия, на сайте фссп такого исполнительного производства нет. С приставами связаться невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, скорей всего на данный автомобиль наложен арест.

За первоначальной информацией обратитесь к бывшему хозяину авто. На сайте фссп такой информации может и не быть, в связи с тем что у них иногда проблемы со связью с другими регионами. Сам лично сталкивался с такой проблемой.