Вопрос о возможных взысканиях для госслужащего за отсутствие даты и подписи на справке о доходах

• г. Салехард

Грозит ли госслужащему ответственого за принятие справки о доходах взыскание за то что он не поставил дату и подпись принятия справки?

Госслужащему который предоставил справки о доходах без подписи и даты?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от правовых последствий такой"халатности" возможно будет дисциплинарная ответственность, возможно административная, а возможно уголовная.